Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2419
Старый 30.08.2017, 11:20
  #2419
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

29.07.2017 Russel_lDHl (Красный, Сопряжение, Фиур, Крег Хег) lose Yostairs (Синий, Башня, Сольмир, Гриндан) Nostalgia 135
Игра шла бодро, к Крэгу в дополнение даже была Луна, довольно неплохо подготовленная. После первой неплохой трежи решил ломануться в трежерку между нами, но перед этим опп молодец - ворвался через ДД, отработал мой мэйн. Лошком с приличным войском срезал отправлявшихся к Крэгу в замок этим ходом отбитый, где он ночевал (заблоченный ГО по дороге), огневиков и земелек, которых я решил не выкупать к сожалению, т.к. предполагал что и другого лошка со всем оставшимся войском опп тоже настигнет, тогда нужны бабки на откуп. Но этого не последовало. На свой ход Крэг с эксп. огнём, выученным чуть ли не дважды всей магией огня и усилком, более-менее нормальным войском подчистил трежу, следом за ним идет Луна с КО и феником. На свой ход опп нападает, берс на него не действует из-за артифакта. Срезаю всех армагом на 920, остаются мои птицы, водянки и 4 наги оппонента. Мой эксп резиста к сожалению не сработал на два последующих взрыва на птиц и потом - на водичек. Крэг слит. Мне мерещится баг о неверном дамаге Армага с усилком, т.к. пишется урон без х1,5. На эмоциях, пишу гг и выхожу. Разобрались чуть позже - урон был неверно написан, но нанесено было нужное кол-во повреждений.
По идее, мог бы наверное поработать дальше своей Луной, но не факт что получилось бы, а во 2х после драки поздно кулаками махать.
Спасибо за интересную игру!
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием