Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Показать сообщение отдельно
#2041
Старый 20.01.2019, 12:54
  #2041
^
Конь
 
Аватар для Конь
📖
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
Регистрация: 20.01.2019
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться по-быстрому, а то каша в голове. Вот мое сообщение в специализированной теме (просто там редко отвечают, насколько я понял):

https://forum.heroesworld.ru/showthre...22#post1138622

Может, эта сборка - неканоничная, и вы подскажете мне другую сборку и руководство, как правильно всё настроить? Может, нельзя было менять путь и имя папки при распаковке архивов, поэтому оно и не обновляет мод (не видит папку)?

И ещё такой вопрос - если купить игру в стиме, можно на неё будет накинуть все дополнения, моды и настройки, чтоб было всё для возможных вариаций, которые используют про-игроки онлайн? Кто так делал, поделитесь опытом: нормально всё работает? HotA же, к примеру - неофициальное дополнение...

Вообще, может есть какой-то FAQ/статья (актуальная на данный момент) со ссылками и объяснениями про разные дополнения, моды и плагины, чтобы эту кашу в голове разгрести? Я раньше играл, но вроде тогда всё было через Хамачи и только с HD модом поверх SoD, как-то попроще всё было. Но сейчас сделали всё очень круто в том плане, что не нужно договариваться с кем-то отдельно насчет Хамачи, ибо есть онлайн-лобби. Я так понимаю, HW держит теперь какой-то свой сервак, на котором все это дело происходит? Я правильно понимаю, что теперь можно тупо создать игру в лобби и подождать такого же нуба, как я? Теперь бы только работало это всё у меня. :-D
Конь вне форума
Ответить с цитированием