Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 16.02.2017, 21:59
  #164
^
Shanti
📖
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 163
1259
Отправить сообщение для  Shanti с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 163
1259
Отправить сообщение для  Shanti с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

StarWarsFanраздача на удачу. респ 0 уликов, 2 нычки гидр (вторая на 121 только взялась), через которых и пришлось играть, поставив из в касле. потом увидел на 1 кв метре 2 консы (на 5 ангелов) взял из на 121. у оппа светилось все плохо по армии и статам и решил взять домашнюю утопку.
у оппа же совсем все печально, 2 нычки драконов и собственно всё. на удачку так на удачку.
спасибо за игру.
настолько бедного джеба я еще не видел))) нычки дарконов охранялись циклопами и глазами под сотню на 1 неделе не бралось никак ( я даже и драконов бы не убил ..мяса не было) отстроил драконов в замке на 121 забрал 2 нычки, пробил пандорку за 77 гр пегасами, дали 40 лучников, ну и благодаря им с потерей 2 драконов пробил ГО на 123 (мантикоры) а дальше блок по дороге из чародеев под сотню, убежал в сторону а там пустота, в итоге кое как пробил чародеев осталось у меня 7 коней и все -))) статов так не нашел, войска не набрал....расклад уровень-сдайся сразу!)
спасибо за игру
Shanti вне форума
Ответить с цитированием