Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Апгрейд или альтапгрейд?
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 20.05.2010, 10:33
  #24
^
WereWolf1945
 
Аватар для WereWolf1945
📖
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Апгрейд или альтапгрейд?

Mish-ganВсе верно! именно так я и делаю! Плюс я всегда стараюсь отбить нейтральные кучки с кристалами у нейтралов, благо в каждой карте такие имеются!
Присоединяюсь. Я так же делаю ) А вот скажи, берешь ли с собой танов(ярлов) для пробивки нейтралов?

Имхо. Альтапгрейды не впечатляют. стена щитов у первых гномов круче +5 защиты. Тем паче, зачем сидеть и отгребать от аборигенов, когда можно самому идти в атаку и лупцевать супостатов?

Или вот гарпунщики. Да урон повыше, но хп меньше (если моя память не спит с другим) и стремноватое подаскивание вражеского отряда. Оригинальный грейд то поапетинее выглядит. И помясистей будет, да и по макушке настучать может если что, а главное навык покалечить есть, что сильно помогает в начале.

Пугающие медведы... ну не знаю, дать им орбит без сахеру со вкусом арбуза что ли. Отброс по шкале круче у обычных медведов, чем вонь из пасти у альтгрейда(10% от 30 хп это несерьезно), да и удар лапой чаще срабатывает. Безответная атака ценится.

Берсракеры. Оригиналы опять так: удар в полную силу и без ответа это здорово. А кто не верит пройдите в тему вампиров, там вам быстро скажут что оригинальный грейд лучше за счет безответной атаки, хоть и новый вамп сильнее.

Оригинальные жрецы. атака по площади. no comments. (улыбаемся и машем личам, улыбаемся и машем). Хотя надо добавить: первые жрецы на лейт, вторые на быструю игру.

Ярлы или Эрлы. Все зависит от тактики. я даже не побоюсь сказать что грейды более менее равноценны. По ситуации вобщем.

Оригинальные драконы. Огнещит, больше хп, больше защита. Было бы у альтгрейда ини больше, он бы имел право жить и быть купленным.(при его статах)

Если найдутся люди доказать обратное, я буду только рад. )[u]
WereWolf1945 вне форума
Ответить с цитированием