Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предварительный рейтинг кланов на HW
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 06.02.2007, 19:33
  #45
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

to IronAxe and Inquisitor: Вашу просьбу, конечно, я могу удовлетворить, но не хочу. Почему? Отвечаю:
Данный рейтинг - предварительный. т.е. я просто хотел показать и обсудить как будет вестись подсчет рейтинга, что бы выбрать наилучший вариант подсчета. Данный вариант никак нельзя назвать "Реальным рейтингом кланов" т.к. здесь можно найти тысячу и одну неточность!
Допустим я внесу данные IronAxe-а! Потом меня попросит лидер клана "ХХХ" о внесении данных нового члена, и.т.д. а зачем все это?
Я хочу начать вести подсчет кланового рейтинга начиная с нового года! В этом году у нас прошел пока только один турнир по двойке! Турнир по тройке на сбор скелетов я не хочу учитывать по понятным причинам(думаю Alan и участники меня поймут). Турнир по четверке, я тоже думаю, не стоит учитывать, т.к. это не зачетный а учебный турнир(Надеюсь ZveroBoy и участники меня тоже поймут). Сейчас идет первый этап турнира ВК - он будет зачетный! так-что всех приглашаю принять в нем участие!

С уважением.
Kyle вне форума