Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#983
Старый 15.01.2018, 16:48
  #983
^
positive
 
Аватар для positive
📖
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 934
1714
Отправить сообщение для  positive с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

TT_HNK15.01.2018 TT_HNK (Синий, Замок, Валеска, Монер) def Jaris (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) 6lm10a 132

давняя игра,после второго сейва оппонент не захотел продолжит, написав, что хочет переустановить систему на ПК и тем самым не будет иметь возможность продолжить игру. В ответ я предложил сохранить пароли заранее и продолжить после.... После долгих ожиданий и безответных сообщений в ICQ, я написал ему, что напишу отчёт о его поражение. Ответ незамедлительно последовал: ЦИТИРУЮ ИЗ ICQ(hi, i will not confirm! if i good remember we not finisch game tower vs fortrres too, cose u dont want it, look from JUN 27 too OCT 22 ))) ... now i told you thet i reinstal system and i dont have saves ... soo cant finisch) просьба судей решить данный факт и принять решенее...., исходя из того, что на его счёт уже были посты про не доигровки и такого же рода, как связанные с "системой ПК"

если будет необходимость логов переписки, стучите в ICQ!
Погоди чуть, вернусь домой, у нас с ним сейв висит (он типа по тел говорил, ошибся и забыл тпшнуться в мейн), и я его мейн отжал и присел там. И он как то не рвётся продолжать, хотя мы с ним много играли, я проигрывал 80-90% игр и мы всегда оперативно заканчивали наши сейвы.
Посмотрим как он наш с ним продолжит)
__________________
ICQ 31-34-85-264
ICQ 31-34-85-264
positive вне форума
Ответить с цитированием