Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 30.07.2008, 19:36
  #31
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Народ, это один я такой наглый, что постоянно бегаю от монстров на карте и ворую вещи которые они охраняют, если мне лень с ними сражаться? Ну или не могу... Еще помнится квест был на 1-ом острове, где нужно было из заброшенного замка вытащить сундук с сокровищами (в этом замке еще скелет встречается, который просит голову ему найти). Я его проходил уровнем с 4 где-то Ни одного монстра убить не мог (все были очень сильными и смертоносными). Бегал от них, но квест выполнил Щас уже героя поднакачал, без значительных потерь, как правило, убиваю врагов с опасностью "немного слабее". С "равными по силе" драться еще не пробовал, но боюсь, тут потерь не избежать В принципе, золота на существ хватает, но бегать каждый раз на болото за королевскими змеями ой как лень Кстати, как по мне, потрясающий юнит. Безответная атака, неплохая скорость, высокая инициатива и урон, средний показатель живучести. Морские волки тоже классные ребята, но гибнут много и комп любит их гасить Но я щас на островах свободы, там много мест, где их можно нанять.

Золото в начале игры - действительно головная боль. Однако потом даже после тяжелой схватки хватает деньжищ, чтобы полностью восстановить войско. И на артефакты остается

ЗЫ У меня герой вообще какой-то странный. Защита 21 или 18 (точно не помню) а нападение всего 8. Да и рун очень много пихают не воинских. Я уже полностью прокачал мудрость, щас начинаю магии осваивать Благо, интеллект хоть и не зашкаливает, неплох Жена-лягушка на 5 единиц его поднимает

Расставаться с женой жалко, уже 4 ребенка, которые дают до фига бонусов. Возьму другую жену - все это пропадет, а дети ведь не мгновенно рождаются. Чувствую, я, как и ВДВ, с Феанорой до конца игры пробегаю
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием