Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 30.07.2008, 21:27
  #33
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Жена... как только разговор зашел о детях-головастиках в аквариуме... эээ, я ее того, отпустил на волю.
Видел я на офф. сайте голосование, мол какая жена больше всего понравилась. Лидирует Феанора и еще какая-то суккубиха (или демонесса, точно не помню). Меня заинтриговало, скажу я Да и в буклетике, что лежит в коробке с игрой, похоже, она изображена И гляну еще на эльфийку. Кстати, в одном квесте мне пираты выдали драгоценный камешек, перед которым, как они сказали, не устоит ни одна дама Что ж, посмотрим А Феанора лидирует наверно потому, что самая первая. Хотя... Наросована в принципе, тоже не плохо))
Я еще на Островах с рыбами ходил - рыбы рулят
Боялся я этими рыбами вооружаться. Уж как-то больно легко у меня получалось их косить Ну да ладно, планирую в ветке духа взять умение на резервный слот - вещь крайне полезная (ИМХО). На сколько я знаю, в доп. слоты можно пихать сколько угодно существ. Таким образом, можно оптом скупать монстров и понеся потери восстановить армию не бегая по торговцам.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием