Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Все вопросы по картостроительству - Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 24.07.2012, 16:08
  #46
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Все вопросы по картостроительству - Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"

Интересный вопрос. Независимо от того, кто что думает, лучший вариант: проверить практикой.
Я знаю, что глобальные события настраиваются с указанием конкретных игроков, на которых оно действует, причем выбирается: на игроков-людей или на ИИ-игроков. Сейчас посмотрел в редакторе: свойства события одинаковы для глобального события, события-таймера и события в городе. Мне кажется, на игрока после захвата города событие будет действовать, если он отмечен птичкой в свойствах события. По крайней мере, когда я захватывал вражеские города, у меня в них потом происходили разные события: строительство зданий, прибытие войск...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Event_place.jpg
Просмотров: 288
Размер:	32.9 Кбайт
ID:	27780  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием