Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 27.06.2011, 14:29
  #116
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Какие группы/альбомы послушали за последнее время?

The Rentals
Старенькая инди-группа, но почему-то имеют всего два альбома и два EP. Хотя последний EP это первая часть 3го альбома, которого у меня нет, вернее у меня нет 2ой и 3ей части, ибо никто не выкладывает! Так вот, первый альбом называется Return of The Rentals и не особо мне нравится, хотя песня Sweetness and Tenderness хорошая. Второй альбом называется Seven More Minutes и нравится мне гораздо больше, нежели первый. Выделю в частности песню My Head Is in the Sun. Теперь EPшки, которые по дате выхода идут после альбомов как раз таки. (ЕР - мини-альбом). Первый называется The Last Little Life и на нем четыре песни, две из которых Last Romantic Day и Little Bit of You in Everything очень хороши. Третья песня тоже нормальная, а четвертая - песня из первого альбома, которая мне понравилась, но в новом звучании. Новая версия кстати лучше и длится она 6.27. Второй EP(первая часть 3го альбома) носит название The Story of a Thousand Past и к нему я пока прислушиваюсь. Еще у них есть сингл Colorado, тоже неплохой. Кстати, в группе шесть человек и три из них женского пола, судя по фотке на ласте, поэтому и вокала у группы два - мужской и женский. Так же известно, что группа образована первым басистом Weezer, которых я тоже слушаю. Хотя внешне он на вокалиста похож... хз)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием