Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2
Показать сообщение отдельно
#158
Старый 03.09.2016, 19:22
  #158
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"

chudo_ud0Следует давать игроку право на 1 ошибку ,от этого процент нормальных игр увеличится в разы.Тут же любая ошибка и несколько часов под хвост, банально охрана у одного лучше зашла или мораль 1 весь бой торкает у нейтралов.В начале против действительно сильного игрока это решает,а слабый надеется что соперник сольется где -нибудь или сам сливается .
P.S Спасибо за игру тем кто играет без лоадов (1 )больше говорить не буду, так как это игры на пруху.
Ты меня Денис прости, ну блин ты игрок топ-10 и тебя лоады по идеи ваще не должны волновать. мы все в равных условиях находимся, у всех почти есть семья и дети, пенять на ето и на какой то там расклад в игре считаю некорректным, тем более в отношении такого класса игрока как ты.
Я не на какие миссклики с твоей стороны не рассчитывал, правила мы с тобой не нарушали турнира. Сильный игрок он во всём сильный, в том числе и оценить тот или иной риск в игре. Так что пеняй сам на себя. А на Лиге, равно как и на других сайтах геройских в правила включать право лоада ето бред ПОЛНЫЙ.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума