Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 20.06.2019, 21:53
  #122
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

KventinКакое это имеет значение.
Предлагаю все-таки обсуждать проблемы и дисбалансы данного мода, выявленные в реальной игре.
Квентин, может ты, конечно и не заметил... (с) песня

По факту, глобальных проблем с патчем нет, играть можно по любым правилам или вообще без правил, есть много поклонников игр без правил (я в том числе). 1-2 играми не выявить проблем патча. Вопрос тут не в балансе/дисбалансе, а в том, что изменения вносятся на основании чьего-то ИМХО.

Вот недавний пример . Что по итогу? Никому это не нужно. С Фрешмодом будет так же. Обратите внимание, в турнире ОФБ один тур будет играться с фрешмодом, но обратите внимание на его версию...

Вот цитата, точно выражающая мнение комьюнити:
HellLighTМного букаф, не хочется опять же играть в чужие мысли,
А проблема в том, что "балансировать героев" пытаются люди, которые далеки от проблем онлайна, а пытаются пропихнуть свои хотелки. Причём не опционально, а все разом.

Если говорить конкретно, то изменение навыков Первая Помощь и Глаз Орла вообще никому не упало. Что они есть, что их нет. Откуда вообще непонятное желание вернуть в игру мёртвые навыки? У Сода есть более важные проблемы: генератор карт, стартовый дисбаланс, некромантия (от части), всё остальное - пыль.

Что касается Дипломатии, то фикс верхнего велью вообще не решает проблемы. Ошибочно полагать, что дипломатия нужна лишь для джоина ГО. На 1-2 неделе можно присоеденить неплохой стек и получить бешеный темп. А это вносит дополнительный рандом на пустом месте (хотя я очень люблю дипломатию, у меня даже в дискорде на аве стоит значок диплы). Об этом и речь, что люди создающие какие-то изменения не в состоянии просчитать последствия их из-за отсутствия игрового опыта.

P.S.: Так же скажу, что обидеть никого не хочу, просто написал своё мнение по данному вопросу.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием