Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2333
Старый 27.02.2017, 22:52
  #2333
^
nubasik
📖
Регистрация: 02.06.2016
Сообщения: 214
1576
Отправить сообщение для  nubasik с помощью ICQ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщения: 214
1576
Отправить сообщение для  nubasik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ZawulonСложное начало, дерево заблокированное. Так грандов и не поставил. Но разведка показала 2 ньічки дендров, потом еще 3-ю нашел. В результате на 2 неделе имел 30 дендроидов. С ними взял 3-ку консу, дальше побежал на компа. На второй неделе бьіл контакт, опп напал на Кирря на разгоне пока я разбирался с зеленьім компом. Но я вьікупился, убил ему несколько лошков. На третьей неделе добежал ему и забрал ему циту инферно. В результате он убежал в трежу. Я вьікопал грааль (поставил в башне) и забрал еще замок что ему пренадлежал. Имея большую армию, возникла проблема где искать статьі. Пошел на утопьі, они бьіли небольшие (правда там дали КЗ). Дальше опп побежал ко мне. Я сидел в замках на пути следования оппа, собирая то, до чего мог дотянуться походу. Он напал на деревню перед тем привезя армию из замка, что я не захватил. Пробовал убить взрьівами, но я руками бьістрее убил ему всех (добив демонов взрьівом).

Спасибо за игру!
Зашла Гундулла, поэтому решил играть расклад, но потом понял что зря, так как ни денег ни объектов на них не завезли. Еле как сводил концы с концами 2 недели, бежал за любой кучкой золота, из-за этого отстал в темпе и смог взять первую консу 4-ку только в конце 2й недели. Опп меня вытеснил из центра, и я побежал по единственной дороге, забрал далекого компа и вломился в его трежу. Там нашел 4 утопы, в которых дали только статы, но никакого контроля, перестройка гильды тоже ничего не дала. Спасибо за игру!
__________________
ICQ: 710055804
ICQ: 710055804
nubasik вне форума
Ответить с цитированием