Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Запуск финальной кампании!
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 15.08.2012, 07:09
  #21
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Запуск финальной кампании!

Коллеги! Приветствую Вас! Итак, финальная компания: "Ангелы тоже плачут". Анастасия: 30 уровень, Слёзы, Маг!
Ну, что могу сказать. Компании в "Герои 6" заточены на прохождением магами... Ну, народ, ну, я не знаю, как можно не магией вынести армию из полностью отстроенного замка, где Герой-ангел 30 уровня с армией: 16 Серафимов, 56 конников света, 89 золотых сияний и остальных по возрастающей - армией, где 70 медуз, 28 Юки-оно, 15 Кенсеев, 130 капа и 120 акул??? Может, я чего-то не понимаю, и для воина - это даже не разминка... НО я действовал так: 1 ход - 36 водных элементов, 2-ой массовое на 3 хода возрождение, 3-ий на всю толпу, где в центре элементы кастаю ШТОРМ, который 3-4 хода бьёт всю эту шайку-лейку! элементы под блоком и "духом" держат атаки до 5 ходов! Причём герой-ангел каждый ход кастует на мою основную армию цепь молний, молнию, огненный шторм! без воскрешения и лечения НЕРЕАЛЬНО ВЫСТОЯТЬ даже от его магических атак. А если бы не элементы, то вся эта армия ринулась бы на меня и привет!
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием