Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Виверны
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 01.05.2008, 13:40
  #7
^
Julyanna
 
Аватар для Julyanna
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Виверны

absd;173811А я чаще всего беру пао-каев, молния из пасти делает свое дело сразу несколько врагов задевает,а вот яд на всех по разному действует.
Я их тоже из-за этого беру, Электрическое дыхание помогает. Падальщиком, правда, я не пользуюсь, не знала об этой способности (долго не читала описания созданий ). Яд у других виверн может конечно потеребить армию, но я думаю, что электрика все-таки лучше.

Добавлено через 2 минуты
Gondar;173765самое лучшее это тёмные выверны.представь стоят паокаи а вокруг них орки и тут их атакуют они дают отпор вразброс.и напару с врагом погибают и твои-же воины.не очень приятно.

Электрическое дыхание действует только на врагов(насколько я знаю )

Добавлено через 1 минуту
Феанор;173795Как-то раз я позорно проиграл компу в тройной дуэли. (Финал: Летос-Шак'Карукат). У меня остались ночные хозяйки под вампиризмом, а у него паокаи, которые сожрали все трупы, которыми было завалено поле после трех пар героев. В конце концов вампиризм кончился, а трупы нет...


А большая польза у умения Падальщик?

Добавлено через 1 минуту
Warmonger;173793Я беру когда как, в основном темных виверн,яд и регенерация делают свое дело.


Да, регенирация конечно помогает, а яд вроде не так много и дает урона. Или я ошибаюсь?
__________________
Ко мне всегда на Ты





Ко мне всегда на Ты





Julyanna вне форума
Ответить с цитированием