Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V OFF] "Мудрый Герой"
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 11.02.2008, 15:59
  #133
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V OFF] "Мудрый Герой"

2Вамп игра одна и та же, а это значит что все чит герои, заклы одни и те же, а это значит правила одни и те же везде не зависимо от турнирНого сайта.
А если вы не желаете чтобы вам помогали просто так и скажите.
В турнирах на портале, его описание идет в три строки, первая строка, на что турнир, на скорость, опыт, ресурсы существа. Потом Что запрещено(Герои и заклы), затем как именовть сейв и куда кидать Это все описывается в трех предложениях, а теперь посмотри на первый пост этой темы, чувствуешь разницу? Вот эту разницу я и имел в виду.
А ведь просто предложил помощь.
Ты просто предложил - я просто отказал, я тебе нагрубил или что то еще? Нет, я разве обязан принимать помощь?Я просто посчитал нужным что мне она не нужна, можешь считать это излишней самоуверенностью или чем то еще, но пока я не вижу чем ты можешь мне помочь, тем более ты Лидер Вражественного мне клана... Какую ты хотел еще ожидать от меня реакцию?Конечно я не приму твою помощь.
Тогда состав клана Gods:
Light God
Psixxx
KENNU или LֆK(шут)
Можно вчетвером, но лучше в 3ем.
Решайте уже втроем или в четвером.
Прошу внести меня в список участников турнира
Записан под номером 39!
Удачи в турнире!
Занесите меня в список участников...
Записан под номером 40!
Удачи в турнире!
Меня запишите плиз___________________________
Записан под 41-м номером!
Удачи в турнире!
WitcheR-L ,Не герой ,Neo122007 ,Light God ,Kamikaze
Как я понял вы русского языка не понимаете?(Особенно Нео, ему это замечание уже делаю второй раз).Вы читали первый пост? Видели вот этот пункт?
4) Обсуждение турнира на форуме во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО!!!
(Игроки, нарушившие это правило, автоматически исключают возможность сыграть турнир, их результаты не будут зачтены и будут аннулированы).
Поздравляю вас, ваши кандидатуры идут на рассмотрение, чтобы снять вас с участия в турнире. Устроили детский сад в теме, сказано же не обсуждать ВООБЩЕ и сказано не однократно!!!Я не собираюсь тут через каждый пятый пост напоминать что этого делать нельзя, я сейчас имею полное право снять вас с участия в турнире, но делать этого не буду, так как знаю вы хорошие игроки и достойны своих результатов, но ваши языки когда нибудь вас доведут до исключения. Прошу в ближайшее время отредактировать ваши посты и чтобы слова там об этом не было, а все началось с Витчера... тебе надо было это спрашивать? А другие тоже умные... вместо того чтобы объяснить человеку что нельзя, обсуждают на весь форум! Взрослые люди же, отнеситесь к мироприятию более серьезно... болтайте в асе сколько хотите, но здесь то зачем? Оно вам надо? Мне надоело уже редактировать ваши посты, сами все быстренько сделайте либо сниму с участия в турнире и не защитаю результаты, потом на меня не обижаться, 20 раз сказал не обсуждать...
Респект Психхху за это
Особо не увлекайтесь, обсуждение турнира запрещено
Конечно его никто не послушал, так же как и меня, вот когда сниму с участия все начнут сразу же слушаться...
Респект Реперу, вот ровняйтесь на человека!Он прошел не тем героем и при описании даже не указал количество дней которых он успел поиграть!
ВЫВОД: Редактируйте быстро посты, завтра увижу хоть одно слово в постах - сниму с участия.... увижу хоть один еще пост с обсуждением турнира, после вот этого поста, без разговоров так же снимаю с участия в турнире, по-другому с вами не получается, так что прошу на меня не обижаться, это моя обязанность, соблюдать правила, которые я сейчас нарушаю, оставляя вас учавствовать в турнире....

С Уважением Повелитель Вампиров...
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием