Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 15.03.2012, 15:29
  #58
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2012)

15.03.2012 HellLighT (Красный, Замок, Валеска, Гуннар) def Gomunguls (Синий, Данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 131

Играли с перерывом в пару дней, начинали пару неудачных игр, где то у одного незаладилось, то у другого ... решили забросить пару замок-болото, но при новом черке встает ситуация, что либо мы играем ту же пару, либо я отдаю данж ... выбрал второе(хотя совсем не люблю это делать). Раздача неплохая, респ конечно кишкой и на вторы довольно сильные охраны, но засчет хорошего разбега быстро взял обе нычки арчей, пришел Гуня и был тут же определен в папки, на респе лежала накидка +2 скорости, но на первой побоялся лезть на охрану 20-49 огневиков, конса-тройка, на 116 пробил охрану лизардов на оплот-вторик, было очень много повышалок атаки и защиты. К 117 хотел отстроить ангелов, с обменами на рынке ... нехватало 750 голда ... провал, потому что построил ненужную цитадель на 116, как итог 1,2,4,5 в замке. На 121 скупаюсь строю коней, потому что на ангелов уже не хватает, передаю Гуне и тот бьет коней смерти возле оплота за пандору на 10к опыта, экспертит оффенс, продвигает землю - неплохо, обсерва палит консу и вход в подземку, которая по моим расчетам должна была быть трежей(как и оказалось), в двух ходах от оплота. Гуннар экспертит землю, но маны не хватает, в итоге приходится ждать лишний ход что бы хватило на масло, цепью лошками беру в другом углу пандору на 10к голды и ставлю ангелов - один выкупленный сразу летит к папке,беру консу, оказалась двойкой. И тут из другого подземелья(как раз ровно между оплотом и мейном) вылазит опп, оплот как до меня только тогда доперло - был смежкой. Понимая, что гуннар без маны не боеспособен, да и цепь сразу не принесет войско в замок - не вижу смысла разбиваться, залетаю в трежу, кушаю пандорку на 15к - эксперчу воздух, колечко +1 скорости и встаю возле улья, настраиваю цепь на оплот. Опп забирает мейн - как и предполагалось, судя по кол-ву его хода - логи нету и из мейна в оплот добежать не должен за раз, да и даже без маны я думаю ему пришлось бы тяжко - войско засвеченное при атаке на мейн кроме 5 ангелов почти ничего из себя не представляет.Беру улик - максималка, взял 2 коней, ангелов и 8 копий разбил на 5 слотов, итог - сгрызли одного коня, даже не доев копий. Разбиваюсь, приношу войско, встаю на разгон ангела. Наступает 131, медлить нельзя и я нападаю на шакти в своем мейне, который на свой ход проделывал довольно странные манипуляции с разбиваниями. ФБ: Гуннар - 14 7 6 5 (но имел стартовую накидку +3 раунда) лога, тактика, оффенс, земля, воздух, лидерство. 3 ангела, 1 конь, 88 арчей, 10 мечей, 28 кэпов кентавров, 12 вив и 5 монахов против Шакти - 10 5 5 4 но маны 61, оффенс, тактика, огонь, мудрость; 5 ангелов, две единички гарпий, 10 дуз, 6 глаз, 5 вив. Специально до атаки посмотрел где ангелы и поставил в другую сторону арчей, но просчитался ввиду того что ангелы стояли на втором слоте у героя, а из за гарнизона их сдвинуло еще на 3 позиции... благодаря +1 скорости мой ангел ходит первым в любом случае, прокидываю масло сразу - не самый мудрый ход, но очень сомневался что у оппа будет массхаст, да и арчей прикрыть хотелось сразу на всякий случай, опп прокидывает слепоту на ангелов, а я как следует огораживаю арчей и тут ... нежданчик! на 6 стеков моего войска, кроме ангела, летит берсерк(за которым и разбивался опп) OMFG!!! ,благо ни один стек не бил арчей, а сами они выстрелили до каста во втором раунде, но удача была на моей стороне и самый крепкий отряд вив моралится и тут же на массхасте врывается в ангелов оппонента, остается 3(после 2 залпов арчей), на 3 раунд снимаю слепоту с ангелов и тоже в атаку, опп снова держит 5 отрядов в берсерке, но моралящиеся ангелы, вновь вносят хаос и разрушение в ряды противника! Добиваю молнией ангела и заканчиваю битву. Спасибо за игру.
HellLighT вне форума