Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Системные требования ГероевVII
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 16.01.2019, 13:04
  #1
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Восклицание
Системные требования ГероевVII

Здравствуйте! Хочу начать тему по обсуждению крайне высоких System Requirements игры Меч и Магия Герои 7. Нигде в Интернет такого обсуждения нет, искал больше двух лет, ничего не нашёл. А ведь Герои 7 - одна из самых сильных частей геройской серии, и так мало внимания ей уделяется, тем более, что это - текущая, last version, как Windows 10 в мире ОС! Все же постепенно переходят на Windows 10? Почему же этого нет в мире любителей Героев?!! Почему все держатся за морально устаревшее ПО?

Добавлено через 11 минут
Давно собираюсь перети на Героев 7, уже все материалы от Ubisoft давно изучил, но останавливают крайне высокие системные требования этой части. Нужен процессор класса Intel Core i5 с тактовой частотой свыше 3 ГГц: я ноутбуки с такими мощными процессорами не видел. У меня Intel Genuine Core i3 с тактовой частотой 2,2 ГГц 2 ядра, 4 потока (Hyper-Threading) без поддержки TurboBoost. Но у меня на той же машине прекрасно идут Games Farm Викинги: Волки Мидгарда на самых высоких настройках качества и другие современные игры с высокими требованиями. Может быть и Герои 7, мечта о покупке которых с сентября 2015, с самого дня релиза, а вообще говоря с анонса 2014 года, неистово рвётся к реализации, пока сдерживаю только потому, что может железо не потянуть, тоже пойдут, хоть и с проблемами, но пойдут? Я так мечтаю на них перейти!!!
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием