Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 21.01.2007, 10:20
  #67
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

IronAxe;63647Героя не купил Кое как отбил цербером подкову, охренеть без фей
Сандро пробил мальчуганов у конюшни, сатиров с лепрами, качнулся на дереве - ману восстанавливает вроде по 12 в день, хотя написано что должно быть 10, собак трехголовых и счас буит с 2мя вампами пытаться пробить троллей с орками. Идет шестой день.

Ну посмотрим как ты там без вампов справишься Получится - будет круто А как ты орков и троллей пробил без вампов ???

Привет Железный все халтуришь!

Конюшню я вообще решил не трогать и просто прошол мимо нее я ее потом Вампиром пробью позже.

Если ты имеешь в виду тусовку троллей и орков у кузницы то дело было так
Я напал на них Сандриком и одним бесом у Сандрика к этому времени уже есть Боевая праща поэтому он может сделать 12 выстрелов причем ядовитых манны было 22 еденици ну вот я маленько поподбирал поляну чтоб камней было побольше и напал, первым ходом я кастанул Массовое проклятие(6манны) потом отдельно на Троллей Печаль(4 манны) дальше я стрельнул по Троллям потом по вроде ответкой по Оркам и стал просто бегать по полю Орки очень слабо стреляли по Сандрику и к тому же недолго так что в броннике плюс подкова это легко терпится, очень скоро от яда сперва сдохли Орки а следом и Тролли а Сандрик естественно поднял после боя скелетов которые и посетили кузницу.

А если ты спрашиваешь про тусовку Троллей с Орками возле Святыни смерти3 то там я использовал "НОВУЮ ФИШКУ" ПРО КОТОРУЮ ПИСАЛ ТЕБЕ С UNDEROM
(эту фишку я придумал вчера такого трюка я еще нигде не встречал ни на Лиге ни на Портале но это очень мощная технология я сам офигел когда понял че я открыл, думаю даже Aiden никогда так не делал а уж он то знает дохрена фишек, фишку пока описывать не буду просто ради разогрева интереса у народа который сюда заглядывает пока попробуй сам разобраться, немного позже я естественно ее опишу у меня ни от кого секретов нет, но вдруг кто нибудь захочет высказаться свои варианты предложит.)

Как ты пробил Сатиров напал с бесами...а сундуки на опыт взял?
Сейчас играю шестой день, пора садиться в лодку...
ZveroBoy вне форума