Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4018
Старый 24.04.2017, 19:43
  #4018
^
Порфустанг
 
Аватар для Порфустанг
📖
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

EztujkeСпасибо за игру.

начала джеба хорошее, 4 улика 1 конса рядом, 2 консы очень далеко и далеко родные две утопии, го простое костяные духи, на 121 всю эту мощну и получаеться 26 уток и 2 ангелов, и к го подхожу на 122 с 4 птичками утками ангелами и 2 психами , и пробиваюсь в трежу, очень жирная насыщенная утопиями артами и книгами, но брать нечем, потерял всех еденичек там, приходиться даже разгоняться птичках, и оставлять лошкам уток, ппц позор,разведая всю трежу до 127 понимаю что оппонент еще не вышел в центр, вижу книгу огня и шаг огня +50% .. с птицами шикарно но пробить не могу просто так так как много потерял,, в центре забираю 1 улик и 1 утопию, дали тело +12 и щит олл+4 , с сп 23 это сила ) на 131 через цепи передаю еще силища конфлюкса и готовлюсь с 8 птицами 31 уткой и 2 ангелами пробиваться к книге и шару, но оппонент пробивает го и идет ко мне по еденственной дороге, где я его и накрываю
__________________
Только играя с более сильным и опытным игроком можно чему то научиться!
Только играя с более сильным и опытным игроком можно чему то научиться!
Порфустанг вне форума
Ответить с цитированием