Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#342
Старый 10.06.2017, 23:11
  #342
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [136x136] "Путь героя" - "Sword and Sorcery 3"

Вот наконец прошел сценарий "Путь героя": https://www.youtube.com/watch?v=zlXurZFZ584

Решил описать пару вещей, которые мне не понравились:
- Жутко бесит 6 день, так как стоит ночь. Темно, что хоть глаз выколи на карте и на арене ничего не видео. Приходится сильно напрягать зрение (лучше сделай максимальное тьму на 6 день такую, которая стоит на 7 дне, когда немного светает)
- Бесят двойные клики в меня выбора/покупки/продажи предметов, когда скрипт не успевает сработать и автоматом продает нужные арты (Лучше отмени возможность выбирать вариант - двойным кликом, чтобы такого не было, либо как нибудь поправь если это возможно)
- В меню спец возможностей было бы неплохо написать все виды достижений и за что они даются. Тогда игроку было бы приятно их выполнить (Для любителей ачивок)
- В более сложных квестах не мешало бы более подробное описание, что куда и принести
- Больше внимания уделить химии, чтобы игрок понимал важность данного действа.
- Слишком долгое прохождение немного утомляет под конец
- Можно сделать имя главного героя намекающее на приключения например (Хиро) или любое другое, но это как говорится на вкус и цвет. Не подходит ему это имя ИМХО

Всё остальное понравилось, особенно определенная сложность прохождения до определенного этапа, разнообразие квестов, возможность выполнить квест двумя путями, химия, спец возможности. Получилось атмосферная карта, но не без бугурта с моей стороны в особа сложных моментах
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием