Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NTR - мультиплеерный ребаланс модов на новые города
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 08.01.2019, 14:45
  #34
^
Allaney
📖
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 31
Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: NTR - мультиплеерный ребаланс модов на новые города

Так, я вернулся.
АндраилДля начала. Исходя из лора, улучшенные каппы отравляли. Это подойдёт мадзотурам. Внешний вид как раз этому соответствует. Тогда можно снизить урон и здоровье.
Стоит изменить описание построек и героев, поскольку они не соответствуют названиям существ. Да и перевод самого мода всё ещё корявый.
С переводом каюсь - не заморачивался, надо доделывать. Делал на скорую руку :/ Мне просто было интересней с механиками и эффектами возиться чем с текстом, так что поймали с поличным - принято. Хотя интересный момент - я не трогал описания построек и героев, о которых вы упомянули.

На счет яда у капп. Вообще, я в основном в мультиплеер играю и в лоре не так силен, больше по мифологии, так что несостыковок может быть много. Был вариант сделать капп ядовитыми, но уж больно много подобных юнитов получается (ящеры, тэ). В игре же по сути есть 3 вида ядов - кислотная кровь, яд ассасинов и усиленная версия аля виверны. С горем пополам можно прикрутить сюда же ослабляющий удар зомби (что я и сделал). То есть особо не разгуляешься, так что тут скорей был сделан выбор в пользу разнообразия.

Добавлено через 16 минут
atlant108ну баланс в RTF наверное самое слабое место. Думаю, что существа из NCF заберут у вас меньше времени. Хотел спросить вас: есть ли в планах сделать видеообзор на ютубе?

Баланс - очень часто слабое место в модах к сожалению :/ RTF хоть движется в этом направлении по-тихоньку и не бросает новые расы недоделанными что не может не радовать. Баланс NCF - имеется в виду мегапак? То бишь балансировка их в качестве нейтралов? Я сам из NCF мало существ использую, так как порой такие тушки как заспавнятся на шахте - и туши свет

Видеообзор - Ох, такая мысль и меня посещала. Тем более, что делаю полный реворк disciples 2 с доп ветками, игровыми орками, блэкджеком, переделкой статов и прочим, пора бы уже себе группу завести или типа того. Надо микрофон для этого дела нормальный заказать, а то обычным с ноута/вебки получается паршиво. Никогда раньше подобным не занимался. Вопрос в формате. Вроде здешние обзорщики - Heroes for fan
Allaney вне форума
Ответить с цитированием