Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 12.05.2020, 17:28
  #15
^
Долгий
 
Аватар для Долгий
📖
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 97
Регистрация: 23.04.2019
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]:"Судьба королевства" - Долгий

Irina19Жесткая тактическая карта. Водная симметричная со стратегическим центром. Собственно, тактика обычная для подобного. Обязательная навигация благо есть маяки и секстант. С ресурсами напряг особенно с деревом, а мне еще и эльф выпал. Компьютерные быстро разобрались между собой и мне предстал один противник захвативший все углы. Но повезло: главный его герой (с оковами войны) напал на мой изначальный замок, который мне удалось отстоять низкоуровневым заместителем. А дальше додавить всякую мелюзгу было делом техники.

Карта хорошая, но переигрывать вряд ли буду. Рекомендуется для любителей "шахматного" стиля игры.

Благодарю за отзыв. По поводу дефицита дерева, как по мне, покупать корабль эльфу противопозано. Нужно дождаться когда ИИ создаст корабль, и одолжить его с помощью заклинания "Вызов корабля".

Добавлено через 4 минуты
}{0TT@6bI4Превратится. Да, согласен, баланс в этом сценарии соблюдён. Но если посмтореть видео TGamе Вадима на картах Small с существами Impossible, то становится ясно, что подобное хардкорное отсутствие баланса по ресурсам позволит выявлять игроков с недюжинным индивидуальным мастерством. Но это не осуждение сценария, а скорее идея, как усложнить проходящему жизнь. А так, повторюсь, сценарий безупрен. Прошёл за орков на Краге с подмогой и нападением на герое. Компы поочерёдено вылетели, то ли баг, то ли придумки компов, но они ни в какую ко мне не высаживались...

Одно дело мощные существа, другое - ресурсы. Существ комп боится даже больше чем игрок, ибо для него 30 архидьяволов на третьей неделе - это смерть, а для игрока это бой на 2 часа с 1 латником и кристаллом. А разрыв в ресурсах - это прямой путь к проигрышу и разочарованию.
Долгий вне форума
Ответить с цитированием