Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваша стратегия игры за некрополис
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 13.12.2015, 00:44
  #75
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Ваша стратегия игры за некрополис

МортулусРаспишу свою стратегию:

- Первая неделя. Покупаем второго героя, если размеры карты большие - можно и третьего.
Строим: Погост, Кладбище, гильдию магов, Склеп, разрытые могилы.
- На второй неделе нужно построить призраков и вампиров. Призраки хороши против друидов/магов, вампиров кидаем на стрелков. Захватываем серу и ртуть. Строим Цитадель. Грейдим привидений, зомбей и вампиров.
- На третьей неделе, если нейтралы позволяют, можно прогуляться к какому-нибудь замку. Нам нужна в приоритете руда и дерево. Так что любыми способами необходимо их искать. Строим замок и можно сразу драконов. Главное, с помощью некромантии поднять улучшенных личей и выучить чуму. С повелителем боли можно просто отлично порашить.
- Достраиваем гильдию до 3 уровня. Определяемся с заклинаниями. Смотрим в таверну - если у противника уже есть 7 уровень - строим вестников. Также ставим личей.
- Ну а дальше - все просто. Живых перерабатываем в преобразователе, доучиваем искусную тьму, армия к тому времени уже приличная будет.


ИМХО. А я обычно в последнюю очередь привидений и вестников строю. Выгодней быстрей личей сделать ещё же и потому, что для них так или иначе нужен Костяной Столп, который даёт + очков тёмной энергии.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием