Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4476
Старый 12.11.2016, 13:20
  #4476
^
MercuryDVZ
 
Аватар для MercuryDVZ
📖
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
aka.Ward3nНа монетке, без рестартов, встретились 2 шоколада, мой, с внешником нычками воздуха, воды, огня, 2 некрами и амулетом на них, сапогами, перчатками(правда за 45 питами) и консой 3кой и оппа с Галтраном и тоже вполне солидным раскладом.
К 121 окучивал респ и убил родного компа, к 127 собрал 5 ангелов и убил второго компа. 131 утопа с шлаком, 132 еще 2 консы по цепочке, как итог в войске 8 ангелов 4 птицы 500+ косточек. Дома стоит гм4, правда с фигней, ресы ищу на гм5.
133 получился самым скиловым(нет) ходом в игре. Просмотров я в гмах не нарыл, но тут внезапно пробивая по дороге нычку драконов у компа на респе, я замечаю, с криком "ёптыждважды", что проход пробит, а значит там опп. Срочно строю гм1 в данже, и там хрен а не просмотр, ну думаю, мать его заного, и на скиле выходя на снега, и выбирая между прыжком в подземку и походом в снежную зону выбираю прыгнуть в подземку, ну а там красавец Гоша на одном ангеле, без тактики.
Ну я такой на скилле побежал в атаку, нажал кнопочку С на клавиатуре, кастонул метеоритку и собрал артефакты с супостата. Опп пишет ГГ.
Спасибо за игру

Только откопал 2-го некра эйслин под вторые некро сапоги и тут на тебе. Сыграл опрометчиво и заслуженно отдал катку. Спасибо за игру!
__________________
ICQ: 667319179
ICQ: 667319179
MercuryDVZ вне форума
Ответить с цитированием