Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 13.11.2012, 21:57
  #47
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!

Ну тогда и я детально:
Ты так постоянно делаешь, все привыкли же После того, как ты рассуждал о слабости барбов (особенно на джебе в сравнении с башней), твоя компетентность поставлена под сомнение.
Я ставлю против барбов не свою компетенцию, а бабки. К слову недавно сыграл матч инферно-варвары, там выиграл две партии. Между прочим, поэтому я не могу понять почему ты рассуждаешь о балансе в ВТ, не имея достаточного наигрыша. Так бы просто замазался с тобой. Ну скажем себе бы слабую башню взял.

Про то что герои не только ХЛ - я прекрасно осознаю, поэтому и не лезу на СОД поле с его анархиями, смками. НО, выскажу еще один личный аргумент(в частности после просмотра игр Маретти), серьезные финалы должны играться на ХЛ+У, а значит без ВТ не обойтись.

Да это не идеал, но например, баланс магий весьма грамотный и много другого уже обкатанного имеется.

В ВТ вообще магия не нужна. Разве что на финалку. И то, сойдёт вода, взятая под 2 ДД. Вода вообще сильнейшая магия для финалки, а уж с ДД - мастхэв.

Никогда такой нелепости от действующих игроков не слышал. И, естественно, вода не маст хэв, от нее отказываются часто даже на маленьких лвлапах.

Брогхилд с эксплорером передаёт тебе привет. Логист 20 уровня даёт +600мп, так же как экплорер. Только логист имеет бонусом только логистику, а не как в ВТ и 4000мп и ещё бонус специальности. Накидали нужных скилов и на коне (как в СОДе землю)
Цитата:
И все-таки разница существенная. Эксплорер может собрать любой герой. А главное, для этого ему необходимо забить три слота. Опять делая скидку на то что, ты не играешь давно, не буду писать, что часто собрав эксплорер к примеру есть смысл отказаться от логи.

В общем, аргументация слабая и поверхностная. Из которой следует, что дискуссию вести с тобой именно о ВТ-балансе резона особого нет. Поэтому предлагаю писать конструктивно. Считаешь что СОД-мод хорош, пиши о его плюсах. Я постараюсь не гнобить СОД без особой надобности.

P.S. Ах, про зеркало. Согласен, что фан его играют не очень часто, а вот на турнирах(гиганты, сода нет, чемпионат СНГ оно встречается регулярно и стабильно).
Oelm вне форума