Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Организация Турниров
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 20.02.2006, 15:30
  #11
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Радость
Re: Организация Турниров

VDV_foreverМне кажеться, что первые турниры должны быть безусловно пробные и проведенные на стандартных картах героев 3 дыхание смерти. А также растянуть сроки прохождения (off). Предлагаю любую стандартную карту с Дыхания смерти провести за 1 месяц. Считаю это будет неплохим началом. Слово за вами Natasha.

Все дело в том, что первые турниры являются таковыми лишь для этого сайта. Большинство участников играет и весьма успешно в других турнирах. Даже, занявший 5 место inferno сыграл вполне нормально, просто не хватило опыта игры оффлайн. Срок прохождения карты я выбираю исходя из ее сложности, но месяц это явный перебор. Среди участников 1 турнира было мнение сделать всего лишь 3 дня, приблизив дело к онлайну! Но это все же удел профи.
Стандартные карты плохи только одним, что есть игроки, которые знают их вдоль и поперек, а потому не будет равных условий, что для турнира необходимо! Играть на Дыхании смерти..., вероятно, так и будет, поскольку многим лень качать WOG, однако генерить сейвы я буду на TE и желающие смогут использовать, как минимум удобство интерфейса. Но TE - это по своей сути и есть Дыхание смерти, лишь сбалансированное воговскими скриптами!
Кроме того, в планах есть бессрочные оффлайн-турниры (не аренного типа), которые начнем по завершении Конкурса карт. Суть в игре на лучшее прохождение, а подведение итогов в конце года, то есть уже не месяц, а больше. Проект правил готов.
Посмотрим, что получится с 2 турниром, пока существенно менять схему я не буду: первый тур - тематический оффлайн на скорость (или что-то другое, пока не выбрала карту), далее олимпийка с аренами (возможно только уже не в четверках, слишком трудоемко на 4 арену делать).
natasha вне форума