Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Берсерк" - обсуждение сериала (лицам до 14-и вход в эту тему не рекомендован).
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 19.11.2006, 17:03
  #6
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: "Берсерк" - обсуждение сериала (лицам до 14-и вход в эту тему не рекомендован).

Я отвечу. Продолжение есть. По крайней мере - было. На приставке DreamCast был выпущен кровавый 3d-экшн по мотивам сериала "Берсерк". Каска выжила после фестиваля, как и Гатц, но от невообразимого шока лишилась рассудка. Она стала напоминать маленького ребенка. Они вдвоем стали странниками. Новая цель Гатца - найти способ вернуть Каске разум. В игре у черного мечника появился новый друг - Пак. Маленький эльф, возомнивший, будто походная сумка Гатца - его дом. Думаю, разработчики добавили его, скорей, для разрядки обстановки, ибо в игре, как и в мультфильме - драма на драме, кровь на крови, трагедия на трагедии. Если кому интересно, могу рассказать сюжет игры. То, что я сейчас написал - лишь общая ситуация, которую мы имеем на начале, сюжет же намного запутанней.

Alan, в ближайшее время не получится. Уроки, дела и т.п. А так - я могу попробовать скинуть все с диска на компьютер, а с него тебе на е-мейл.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием