Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 03.06.2016, 02:40
  #112
^
Night Troll
 
Аватар для Night Troll
📖
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

02.06.2016 Night Troll (Красный, Random, Замок, Катберт, Клавиус) def Клоун_HW (Синий, Цитадель, Гирд, Тазар) Skirmish 143
Соперник напал на мой главный замок своим тухло прокачанным Тазаром, ну и огреб обидно от башенок. Затем вышел из игры, перед этим написав, что я мухлюю. Обосновал это тем, что я вышел из игры в начале предыдущего хода. Заявляю, что намеренно я из игры не выходил. Хамачи оппонента переодически светилась синим. И разрывы связи были у него. До этого два раза связь прерывалась. Моя армия и прокачка много превосходила соперника и слиться ,а потом сослаться на коннект я просто не мог. На суд могу представить сейвы партии. За все время моего участия в сезонных играх - это первая ко мне серьезная предъява. Не советую с этим амиго играть. Не очень он дружелюбен.
__________________
мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

Night Troll вне форума
Ответить с цитированием