Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Помогите с Вистой
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 12.05.2007, 22:45
  #7
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Помогите с Вистой

У тебя, наверное, приземленные интересы. У меня оценка 2.9, но я чувствую, что этого страх как мало. В игры я сейчас не играю, но комп протормаживает в обычных операциях, когда ХР работал и не жаловался.И раз уж заговорили про копирование, вот что я скажу: посчитай сколько времени уйдет на разрешение, а потом на само копирование. Едем дальше. Была ли в ХРюше такая фича, что некоторые файлы могут работать только в ИЗБРАННЫХ папках, а в остальных нет и приходилось их перемещать чтоб они заработали? Запускал ли компьютер ссылки из квипа интернет эксплорером после того как сам запретил его использовать и назначил оперу браузером по умолчанию? Далее. Удобно ли при вызове Диспетчера задач получать экран, занятый ненужной фигней? Для тех, кто может выполнять много действий параллельно(переписыватся, устанавливать пару прог и работать с какими-нибудь прогами одновременно) разве удобно лишаться возможности что-либо делать при спросе о продолжении? Режим совместимости-убожище. Прога, которая грузилась под ХР за 5 сек под вистой грузится по 5 мин(не меньше). Значки тоже придумали сделать больше(я про обычные значки). Зачем? Теперь надо бегунок передвигать постоянно. На рабочем столе вмещается меньше значков, чем раньше. Единый плюс-это оптимизация процессов, которая еще и не везде работает.
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума