Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Волк у ворот" - inQizitOr
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 05.04.2018, 09:05
  #5
^
inQizitOr
 
Аватар для inQizitOr
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Украина
Сообщения: 149
SuGoMa#1621
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Волк у ворот" - inQizitOr

AstralLeinЗапретить забирать гарнизон? Тут даже скрипт не нужен. Есть такая функция среди свойств самого города.

Ну, можно оставить только красный грейд, а войска у бирюзового заскриптировать. У RedHeavenHero в его кампании Империя Единорога есть фича у зеленого игрока в 4 миссии. Он нанимает обычных хуманов, но скрипт превращает их в нужные по сюжету войска. То есть такой скрипт может, например, превращать красные войска в армиях бирюзового в белые, а игрок будет нанимать свои красные.

Добавлено через 58 секунд
Кстати, карта очень похожа на стандартные. Так что вы молодец)
Я "Империю Единорога" пробежал наполовину читами, ибо уже со второй карты становятся огромными, а времени у меня было мало. Мне было интересно посмотреть ролики (их структуру, диалоги, расположения камер и тд) Битву за Айвен до сих пор пересматриваю

Добавлено через 11 минут
AstralLeinЗапретить забирать гарнизон? Тут даже скрипт не нужен. Есть такая функция среди свойств самого города.

Ну, можно оставить только красный грейд, а войска у бирюзового заскриптировать. У RedHeavenHero в его кампании Империя Единорога есть фича у зеленого игрока в 4 миссии. Он нанимает обычных хуманов, но скрипт превращает их в нужные по сюжету войска. То есть такой скрипт может, например, превращать красные войска в армиях бирюзового в белые, а игрок будет нанимать свои красные.

Добавлено через 58 секунд
Кстати, карта очень похожа на стандартные. Так что вы молодец)
Я проверил квест с орком - хар-ки все таки повышаются, консоль ругается на месседж бокс, хотя надпись все таки вылетает, так что ничего страшного

Добавлено через 17 минут
inQizitOrЯ "Империю Единорога" пробежал наполовину читами, ибо уже со второй карты становятся огромными, а времени у меня было мало. Мне было интересно посмотреть ролики (их структуру, диалоги, расположения камер и тд) Битву за Айвен до сих пор пересматриваю

Добавлено через 11 минут

Я проверил квест с орком - хар-ки все таки повышаются, консоль ругается на месседж бокс, хотя надпись все таки вылетает, так что ничего страшного


Добавлено через 10 часов 32 минуты
Скртпт на замену войск тоже написал. Теперь только синие
__________________
...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



...И справедливость я несу
На острие меча.



Кампания "Искупление" - 15%




О кампании


"Искупление" - это мой амбициозный проект. Давняя мечта. С детства играя в героев, я восхищался персонажами и ландшафтами, сюжетом и стилем оригинальной трилогии, я мечтал привнести что-то свое в эту игру,  и наконец, более-менее освоив нелегкий труд картостроителя, взялся за воплощение мечты. Кампания расскажет о будущем выживших рыцарей Кровавой Стали, о пути, который они избрали, и о том, куда этот путь их приведет. К слову, мне нужен тестер-оценщик. Если хочешь принять участие в создании и есть определенный опыт, то - добро пожаловать!



inQizitOr вне форума
Ответить с цитированием