Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 10.11.2010, 21:16
  #34
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Vip.rus (красный, маги) победил Ekzekutor (синий, гномы), Радуга, 5 недель

На старте все было хорошо, в отличие видимо от соперника, но потом оказалось, что на порталах стрелки, без существенных потерь не пробиваемые, а единственный пробиваемый портал был дальний и вел, как оказалось, в снег. Так убил 2 недели. На 3 пробил 2 смежку, захватил ресурсные шахты, на 4 ушел в 3 смежку, там тоже ресурсная. Рассчитывал на длительную игру, машины не стал брать. Очень удивило, когда на 4 неделе в смежке оказался гном. Хоть я и был рядом, но если бы он прошел напрямую, мне было бы тяжелее отбиваться. А так я успел за 2 предоставленных дня чутка подрасти в минитреже, хотя по боевым статам сильно уступал. Гном все таки пришел, я засел в замке, слегка разменялись юнитами и я получил денежный бонус) Дальше просто, довольно быстро нашел трежу, взял храм, но тут опять гном. Побились в поле, не стал прятаться в замке, но все же собрал повышалки, их возле замка оказалось аж 3, чего обычно не делаю. Победа почти 100%, очень повезло с Раззаком на старте, без защиты бы не вытянуть, да и гном в спешке сильно подслил юнитов. Спасибо за игру.
Vip.rus вне форума