Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#604
Старый 19.01.2016, 17:14
  #604
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

19.01.2016 HellLighT (Синий, Цитадель, Шива, Изра) def twaryna (Красный, Сопряжение, Луна, Луна) Mini-Nostalgia 127
Начеркались на мининосту, одну из генераций, Сане заходит стартовым героем Луна за флакс и 2 флакс компа, а мне цита, думал уже рестить, как заглядывает исра а на входе на респ компа лежит +10% некро шуба, мяса норм, еще и +1 скорости стартовым артом, зная что очень часто исре заходит и дипломатия, а луна легко мрет на моралях без заморочек начинаю играть, взял болото компа, легкий проход в трежу, на неск боев сделал 150 скелетов, а в трежаке КВ за личами, и чайник на халяву! ☺ ну вот думаю и приехали, освободил из тюрьмы димера 5 лвла с 40 маны, дал ему арты и 7 хобгоблинов и за 2 метеора сношу 45 личей, остальных добить было делом техники, беру пандору на 15к опыта, вкачиваю тактику оффенс, баз воздух, хаваю библу и разюиваюсь в мейн, на 123 даблмана и прыжок в центр, там максиимпятник(+115 скелетов оО) и тут же светится опп, но меня не замечает, вижу что тот разгоняется, но из за недокаченного воздуха не могу даже предположить где он есть, в итоге прыгаю наугад, там лошок, и рядом обзорка, к ней и прибежал, мувы закончились, а на свой ход тварына пробивает 50 ифритов за оставленными мною КО и усилком земли, и на последних секундах их подбирает, я беру усилок воздуха и прыгаю за ним, вижн показал 50 маны и всего 3 стека войск, которые взорвались с одной цепнухи на 1200, спасибо за игры
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием