Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила для оффлайн турниров по 4 Героям
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 01.10.2008, 11:17
  #33
^
shnurov_hl
 
Аватар для shnurov_hl
📖
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  shnurov_hl с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила для оффлайн турниров по 4 Героям

пусть будет та вероятность этих способностей которую заложили разрабы.
Тут ты путаешь немного. Хочешь играть с такой вероятностью - играй он-лайн. Играй один в свое удовольствие без сейвов. Играй псевдо-онлайн наконец. (есть такой вид турниров. По мне так интересный.)
Турниры по офф отличаются от игры "которую заложили разрабы" примерно как 100 метровка на Олимпиаде и бег трусцой вечером в парке. И то, и то, в принципе, бег. Но отличаются разительно.
Турниры по оффу - это не игра на удовольствия. Это тяжкий труд, если ты желаешь получить действительно очень сильный результат. Это игра на тонкого каждый ход, каждую битву.
На некоторых картах при прохождении оффа первый день у меня занимает часов 8-10 реального времени. Разведка с читами. Построение плана. Попытка реализовать его с читами (по экспе, по ходу). Максимальное количество действий на первый ход. (построение цепочек, первые битвы, зачастую крайне тяжкие для героев первых уровней и так далее)

Однако скажу, что битвы минотаврами (именно минотаврами - герой с заморозкой так не заморачивает почему-то), игра с "глухими нычками" - это для меня пример неспортивности какой-то. Что-то вроде допинга в спорте.

Добавлено через 8 минут
а то в оффе карты проходятся за 5-10 дней!
Пропустил... Я тебя очень расстрою если скажу, что иногда НАМНОГО больше? ))))
__________________
Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







Модератор форума Лиги Героев (http://forum.heroesleague.ru)







shnurov_hl вне форума
Ответить с цитированием