Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 06.09.2012, 18:24
  #56
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"

Сегодня прошел 4-й раз. Больше не буду: пожалуй, быстрее пройти уже не смогу. Надеюсь, такой результат не стыдно показывать. Эх, теперь скорей бы дождаться объявления результатов: как там "отцы" прошли-то?
Сейв выслал - прошу подтвердить получение!

Сегодня посмотрел на карту и свое прохождение еще раз: всё-таки я могу пройти еще лучше - по крайней мере, если не в днях, то по сумме первичных навыков. Я, правда, начал уже другую карту проходить, там такая войнушка!.. Но могу, пока еще есть время, совершить последнюю (наверное) попытку достичь личного максимума.
Беспокоит только, что до сих пор нет подтверждения получения моего сэйва: я выслал его на оба указанных ящика. Что, разве еще не дошел? Или что?

Попробовал улучшить результат, но сказалась усталость (у меня сегодня был рабочий день), и на то, чтобы вышло быстрее, уже не хватало... ресурсов. Так что вышло на день больше, хотя то, что еще захотел - сделал.
Осталось меньше суток до конца срока закрытия турнира. Я думаю: мой сэйв всё-таки получен, иначе будет некрасиво...
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием