Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лига Законов - межклановый совет.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 26.09.2006, 16:41
  #3
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Лига Законов - межклановый совет.

AlexeyPank;35208Я уже предлагал создать какой-нибудь орган межкланового взаимодействия. Особых отзывов и предложений по этой теме я еще не видел и поэтому решил начать сам. Итак, мое предложение: создать Лигу Законов, постоянно действующий совещательный орган на портале. В Лигу войдут Дипломаты всех кланов и в ходе обсуждений между собой будут решать вопросы взаимодействия.

Я предлагаю следующие функции Лиги:
1 - Обсуждение и заключение договоров о проведении межклановых соревнований.
2 - Обсуждение вопросов, касающихся ВСЕХ кланов.
3 - Решение конфликтных ситуаций, возникших между кланами.

Председателем Лиги будет поочереди каждый из Дипломатов, меняться примерно раз в две недели.

Леха хорошая идея! Я уже думал над чем-то подобным. У меня тогда есть ряд комментариев.

1) Заключение договоров - это привелегия Глав кланов, либо в совет должны входить главы, либо (что более предпочтительно), либо только дипломаты, но они только совещаются предлагают варианты и т.д. А в итоге конечный проект заверяется/не заверяется Главами Кланов.
2) Согласен
3) Дипломаты не обладают правами для решения таких ситуаций. Решения принимают либо Главы Кланов либо советы (в зависимости от устройства управления). Лига может максимум предложить кланам договорится. Помочь сесть за стол переговоров.
4) Смена раз в пол месяца слишком часто. Как минимум месяц.

Надо подумать может еще что-то... Пока в голову ничего не приходит.
С Уважением Жрец клана Темных Тамплиеров - Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием