Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Лучшие карты для Героев 3
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 24.07.2014, 16:07
  #2
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Лучшие карты для Героев 3

Lider1, я не сказал: "я сделаю", тем более "вотпрямщас". Я хотел, чтобы сначала была такая тема. Я могу сделать такой сборник, но его сначала надо собрать - аккуратно, толково. В Интернете есть сборники типа "Стопицот карт для Героев 3", и я даже пару таких скачивал, но сборник лучших карт должен быть на соответствующем уровне. Один такой у меня тоже есть, но состав подборки там, честно говоря, не очень хороший: немало средненьких карт, есть явно любительские, сделанные наспех квадратной кистью 4х4...
Под "соответствующим уровнем" я подразумеваю, что нужно найти оригинальные версии карт со всеми файлами, что были приложены авторами: в первые годы они считали своим долгом снабдить карты описанием, советами, подсказками; к некоторым картам есть дополнительные файлы с предысторией и прочим; с картами WoG - еще веселее: часто к ним прилагались файлы WoG-настроек (*.dat), собственные портреты героев (*.pcx), измененные файлы с характеристиками существ или объектов карты, еще какие-то необходимые файлы, без которых карта либо вообще не запустится, либо геймплей будет разительно отличаться от задуманного! (по этой причине, кстати, я в них практически и не играю).

P.S. Ура! Сборник готов! Я залил его в свое Облако: см. ссылку в первом сообщении (к сожалению, прямо сюда архив "весом" 20 Мб не прикрепить).
P.P.S. Прошу помощи в поиске не найденной пока мной карты: Retter des Waldes!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием