Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Викторина
Тема: Викторина
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 14.03.2007, 00:54
  #10
^
Gromila
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Gromila с помощью ICQ
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Gromila с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Викторина

Varg-Nar;75271Даааа....вот он добродушный прием новинького человека на форуме... Вам не стыдно сразу кидаться на него, мол не так, не то, зачем... Gromila старался придумал вопросы и создал тему для тех кто захочет в ней отвечать, а Вы как волки накинулись на парня мне стыдно за Вас, а ведь ему всего 10 лет (покрайней мере так в профиле написано), он недавно зарегился, и вместо добрых слов получил камнем по лбу...

То CrasH какая разница Гелу или Джелу... (на мой взгляд понятно)
То Ta Kotoraya... "Дрожь смерти" - "Волна смерти"... нет значимой разници я переиграл в разные версии в том числе и пиратские как там только все не называется... Да и разница не такая уж в версиях большая... да что-то называется по другому...но не на столько что не понять...
То Алисия этот конкурс для тех кто захочет в нем участвовать... а какими силами будет пользоваться участник это уже его личное дело (он сам будет знать как он достиг победы или того или иного результата, своими силами или смотрел это все в игре и редакторе...)
Да CrasH согласен он-лайн дал бы более точное представление о знаниях мира HoMM... но его сложнее провести да и участников попробуй собери...
То Kimmanuel Oblodra составные части "Ангельского союза" говоришь... по виду ты их может и знаешь, а вот название каждого элемента точно назвать не сможешь без помощи игры...(вообщем заучивай) увижу что Вы в он-лайне обязательно спрошу...

P.S. Не знаю как это все назвать... Вообщем меньше ПОНТОВ дорогие форумчане... надо делиться своими знаниями с новичками, а не смеяться над ними... мол какие они... нехороше...

Спасибо за поддержку!

Добавлено через 3 минуты
Kimmanuel Oblodra;75285Меч Правосудия

Сандалии Святого

Магические Доспехи

Ожерелье Божественной Благодати

Шлем Божественного Просвящения

Щит Львиной Доблести

Меч правосудия, сандалии святого, дивный доспех, ожерелье небесного блаженства, шлем небесного просветления, щит львиной храбрости.
Ничего себе... А CrasH прав, у меня другой перевод...
Gromila вне форума