Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#863
Старый 05.01.2013, 22:52
  #863
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

1й тур Троглы в тумаене - Сахарки WW0-LL0 2-0
06.01.2013 Kilgor(Синий,random,Замок,Эдрик,Нелка) def BorzoiD (Красный,random,Данж,Геон,Алкин) 8mm6a,1.4.7

Жесточайщая партия!
Отрестились по полной. Мой комп барб, его некр.

111 Респ вместился в 1 экран, есть тюрьма за 50-99 крузей и нычка луков, все...
113 забрал компа, в этот же ход комп обратно забирает у меня замок, отстраивает там огров, и с ограми вваливает нелке.
114 Убиваю компа. Обратно выкупаю нелку. У компа тоже маленький пяточок чуть меньше экрана. Есть конюшни и дабл мана. Угловая зона песочная, нашел там нычку грифов. Упираюсь в блок из 100+ гномов.
116 Полный слив, пошел на 20-49 демонов за бесятню и пару ресов(блочили проход к 3-м сундукам и золоту), а их 40+, без моралей вылез бы кое как, а так не судьба.
117 Встали грифоны в ците, и то кое как. Денег нет вообще.
122 С частичной скупкой убиваю демонов, собираю деньги.
123 В центре беру башню. рядом несколько телепортов.
124 Врываюсь в центр красных.
125 Линяю от туда. Вижу кучу нычек крестьян (всего 8 штук было). Печалюсь ибо комп некр. (к тому же там была нычка миносов)
126-127 Войны лошков, всеми силами пытаюсь не дать опу зайти в телепорт, и дефлю стратежную башню!(и все таки он проскочил, но башню не взял) Нелкой готовлюсь бить 100+ демонов за пандорку.
131-132 Армия 50 марков и 50 грифов. есть масло. Падают 110 гр. демонов пандорка 15к опыта, падает конса 3-ка.
131-136 Побегал в своей угловой треже. Войны лошков. Держусь за башню как могу, любой ценой!
136 Нелка с эксп логой, конюшнями и на разгоне, разбившись в башню (да да именно в ту за которую лилось много крови) на последних мр достает до мэина опа! Но в таве показывают печаль, статы стали в 2 раза больше. А по кол-ву золота я понял что опп взял 2 утопы. (хотя может и 1 макси, но в это верить не хотел). Отстроен рынок артов, а там сапоги МП, 15к стоят.
137 Долго думал. Решил рискнуть. Нелкой отбил +1 к скорости (очень нужен был, т.к. 2 пандорки были за 20-49 султан-эфритами) Вернул армию в замок опа и разбился к утопе в своей угловой треже.
141-144 Пара ульев, пандорка на 5к опыта, утопа 2-ка (меч +12-2) 2 нага банка максималки, во втором подслился (-25 марков и 10 грифов, мораль+лошком брал). По итогу денег 3к осталось! Все тратилось на войны лошков, не давал опу построить цепь до его замка ибо понимал что оттуда 3 хода до меня, а у меня ни магии ни армии и по параметрам отстаю.
145-146 Отжер второго центра по бездароге, +2 улья и +15к опыта. Нелка 20-го.
146 опп все таки построил цепочку которую я не могу сломать. Вывел 2 героя с логистикой в 2-х параллельно стоящих точках, у каждого небольшая армия была. Дотягивался я толко до кого то одного. Т.к. только 1 герой был на разгоне и конюшнях (несчитая нелки).
147 Опп как и ожидалось забирает замок, вторым логистом становиться так чтобы одновремнно быть в безопасности (из-за хода) и дотягиваться до стратежной центральной башни. Смотрел просмотром хода, вроде как не выкупил алкина... И решил рискнуть понимая что это мой последний шанс! Нелка красавица! на разгоне на конюшнях с сапогами все таки достает до мэина в второй раз!!! А там лошок с артами в всей армией. около 1к стелетов со скорость 2 и прочая армия ничего не смогла поделать со стрелками + стрелочка на 180 урона, а маны то 150!

Спасибо за игру!
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума