Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#577
Старый 06.12.2017, 09:25
  #577
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Идеи и предложения

Benis_xDDМожет кто другой возьмет на себя проведение зеркал-3? Готов даже я, если это устроит общественность (хотя лучше игрок известнее и покруче, конечно). Викк, не в обиду, уважуха тебе за проведение турниров и все такое.. Но твой подход к зеркалам многим не нравится, судя по многостраничным срачам. Зеркала - очень крутой устоявшийся формат, который не требует всяких эксперементов, а если и нужны какие-то изменения - думаю папашки сами до этого дойдут. Играет сейчас кто-то из топовых игроков зеркало на анлиме или 16 8 1 ? Нет. Так зачем заставлять людей выбирать между двумя стульями?

Чтобы быть хорошим оргом не обязательно быть топ-игроком. Но в любом случае, думаю, "Зеркала-3" лучше всего провести по факту выхода новой версии хоты с возможностью программно банить героев и прочими полезными штучками.

Добавлено через 7 минут
Al FeynНу строго говоря Индре не нужен анлим. Позавчера стримил. Ему хватит сезонного таймера плюс минуты полторы-две ещё на ход.
Вообще, если кто-то не знает, зачем в героях нужен таймер - нужно смотреть именно Индру.
Он самый яркий пожалуй представитель перфекционистского типа игры, когда игра в героев становится произведением искусства.
Именно это искусство и пытается своими ускорялками убить Викк.

Есть игроки, которые делают всё точно не хуже и при этом гораааздо быстрее. К этому и надо стремиться. Качество мысли перестаёт иметь значение, когда её (мысли) скорость стремится к нулю. Это никакое не искусство, а "дро4ево".
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием