Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 21.03.2008, 22:01
  #18
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта

Ну по моему призыв при высоком спеле в лейт не так уж и на последнем плане,т.к подняти мертвых будет в конце битвы чуть ли не самым нужным заклом!Можно поиграть за Влада и он будет много войска поднимать.у в принципе в лейте Тьму на свет врятли кто поменяет,и поэтому приходится менять на призыв.
Не спорю, но есть ещё и мины, феня и др. заклы, да и призыв очень на старте полезен. Эта магия очень зависима от сп героя, а это значит, что лейт+призыв очень даже актуально. Магия тьмы: тоже в лейте хороша, во-первых масс заклы, блинд и вампиризм и др. не теряют особо своей полезности в лейте. Магия света по аналогии с тьмой и в лейт тоже преспокойно можно брать, даже некроманту. Я считаю свет+тьма за некра в лейт очень даже ничего.
И ещё хотел бы выразить своё ИМХО по отношению с вопросом идеологии. Не надо смотреть и вязать особо идеологию расы с реальными битвами, так как оригинальность всегда приветствуется и помогает побеждать в битвах.
Вот к примеру Некрам не идёт свет(ну тут обсуждается), а СЭ не идут машины, но машины у СЭ очень полезная вещь(сами знаете почему, объяснять не буду) и что теперь из-за идеологии не брать их? Надо использовать все пути для достижения победы(чё то я загнул)...
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием