Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 26.03.2008, 00:17
  #26
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта

Fireball;161699 Если играть без Призыва , то в Лукреции я вижу мало смысла , ибо практически ненужном становится Чародейство .
Мддддддддааааааааааа.......... Оч странно такое слышть от опытного игрока а тем более от опытного Некра Кто там что говорил про "фигасе форума"..... Я вообще то наивно пологал что смысл Лукерции в накаченных Вампирах а с Чародейством мирился как с низбежной расплатой за прекрасную специальность.
Сразу говорю это ИМХО о полезности Чародейства для Некра поспорим в другой теме(я лично беру его только за ТЭ).

Майор Вихрь

"Спешу напомнить, что люди есть люди, они не злые и не добрые."

Согласен! Однако я говорю не о ЛЮДЯХ в целом а о СВЯЩЕННОЙ ИМПЕРИИ ГРИФОНА. В конце концов Марквел,Арантир, Золтан, Равена,Орнела несмотря на то что Некры - тоже люди. Плюс некоторые маги Серебрянных Городов.
Да кстати о "хороших" и "плохих". Я например не связываю напрямую Свет и "добро"(см иконку Гнева Праведного). Да и в жизни я хотел бы встретить какого - нибудь Инквизитора не больше чем Демона. Но тот же инк у меня в голове с Тмьой никак не вяжется. Так что имхо тут не прав ты - идеология одно а вид магии это совсем из другой оперы.

Ну а что до ситуации - не так уж она и редка:глубокий лейт,Лукерцию и замки с закл. Света можно "задать".
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием