Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 11.02.2012, 17:21
  #31
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Самая скучная кампания

Я их тоже не сразу нашёл, сразу сунулся в их подземелье, но вернулся из-за нехватки сил. А наги мне не слишком досаждали. У меня Орк и Сандор были оба прокачаны, Сандором я чистил карту, а орка посадил главный город стеречь. Без армии, правда. У него бегалка - на пол-карты развита! Ну и оба телепорта в городе соорудил. В случае опасности - портуемся, в случе надобности - перебрасываем с одного на другого армию и портуемся вторым в форт на который наги идут. Ну и всё, харакири святилищу!
Зачетная стратежка. Но я решил пойти более сложным путем. Всегда почти играю в одного героя. Вот и в этот раз мотался по карте, отбивая атаки со всех сторон. Недельку почищу карту, недельку подерусь - и так пока всю карту не освоил.
Зато опыта династии накачал чуть ли не на два ранга и два оружия прокачал с 4 до 5 уровня. Честно говоря, это даже попахивает дисбалансом. Еще первую кампанию не прошел, а династию уже почти до платины довел. Только вот покупать хавчик там будет не на что >_<
Garnet вне форума
Ответить с цитированием