Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 14.04.2012, 15:56
  #30
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Lider1А по мне, так чат пусть будет. Вместо "святой обители разврата" кстати говоря самая популярная тема на ХВ Mакс. Чтоб флудеры не ... (хотелось сказать "гадили") форум своим нечитаемым бредом. Такая себе онлайн версия флудерастии. И с течением времени дергать за веревочку в унитазе, смывая все в Лету. Естественно за матюки, спам, и пр. банить, наказывать итд. И форум от этого будет чище, от всяких мафий и флудерам весело. Вот такое имхо.
Да, я в курсе,что она самая самая, и там посмотри чисто споры очень часто(как то почитал пару сотен страниц), да порой жесткое говнометание происходит не по теме совсем о которой спорят, такой футбол нам не нужен.

Я не против чата как такового, но за то, чтобы он был приличным(в чем сомневаюсь на 90%). Аналог ВТ просто пугает, а ведь в нем почти все трешники рано или поздно оказываются, поэтому меня, как игрока в трешку, это и настораживает.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием