Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопрос по карте "Empire of the World"
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 14.08.2016, 00:01
  #59
^
Anat973
📖
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 14
Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Вопрос по карте "Empire of the World"

Крылья ангелов если не изменяет память добыл в Драконьей утопие, только вот в какой, точно не помню. Одна уже была почищена. С Альянсом не возился, наверно просто перелетел при помощи крыльев. Я не запомнил эти моменты, так как на протяжений 1/3 половины игры для меня было главным, чтобы герои которые освободил из темниц не померли (некоторые из них открывают башенки с вопросом). 2/3 следил чтобы компьютер не своровал скелетов, 3 часть игры, чтобы компьютер личей не "отнял" и деньги чтобы совсем с переизбытком не водились. Покупал, как Вы советовали, ресурсы. Так и прошла игра, до финала. В финале личи "успокоили" противника, хотя можно было просто перелететь башенку и убить одного скелета на северовостоке. Это задание я прочитал, когда выиграл финальный бой, а победу почемуто все равно не давали.
Попробовал Жертву, нормальное заклинание, согласен, тоже кавалеристов пожертвовал, только Архангелами не успел воскресить, трупы не нашел... или кто то на том месте где кавалеристы стояли, тоже помер? Как то упустил этот момент.
Заклинание Силовое поле пропадает через один ход, если одеть артефакт который увеличивает длительность заклинаний, чтото изменится?

Сам отвечу. Надел составной артефакт Кольцо мага который добавляет 50 раундов к длительности заклинания... силовое поле как ни в чём ни бывало пропало через 1 раунд.
Anat973 вне форума
Ответить с цитированием