Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 05.10.2016, 21:00
  #123
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

05.10.2016 Grizvald (Красный, Замок, Кейтлин, Игнисса) def Gomunguls (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8xm8 213
Взял два реста, на третий две дорожки, прилично денег, но нет толкового героя - играем. Разбежался по огроменному угловому респу с кучей бабла, нычками пик, луков, монков, рыцарей и коней. На первой 8 героев, кони в ците с нычкой, также добрал остальные кроме монков. На второй засветил три консы и сапожки за вампами. Чекнул первую консу: 3-4, лохом не полез, пробежался мейном. Далее поехал разведовать смежки, в одной два улья с артами за лютой охраной, в другой утопка. Поехал добрал ульи, взял деревеньку смежную лошком, но тут же приехал таз, забрал ее и через тюрьму ушатал мне 50 луков - мистер фиш с тактики не простил. Разбился домой за конюшнями и на третьей поехал в сторону утопы. По пути добрал консы, ульи. В итоге трежак оказался с тремя утопами - фулконтроль и статы А оппонент в это время стырил кш, который я разведал чуть ранее Затем пошло мошнение и кач магов. Затем в один ход забрал все замки оппонента, кроме мейна. Подъехал Игниссой, глянул на 145 монархов и единички - тп оттуда Далее возня с отбиранием замков друг у друга, разведкой новых территорий и тд. По итогу на последних секундах и последнем муве напал. Дрались под кш.
Таз 20-40, Игнисса 30-30. Там 145 монархов, 46 обычных и единички гр. волков с мухой. У меня 15 архов, 118 монархов, сотка марков, 30 зилотов и единички монархов. Дрались без моралек и удачек у обоих. По итогу Таз чутка не затерпел, хотя было тревожно. Спасибо за игру!
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
Ответить с цитированием