Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 07.10.2016, 17:10
  #134
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

Palach HPВообщем играли сейчас с LuckyF 8хм12а и я малость ох...л от того, что произошло. Играю я относительно уже давно. Вернулся в СОД, после ВТ, где были порталы-4сторонники и это было нормой. После вернулся в СОД и играл здесь уже и 6лм10а и упомянутый выше хм12а раз 30 в онлайне и никогда не создавался у меня в игре 4-сторонник.Сейчас сел пересоздал на своем компе раз 20 хм12а и готов это сделать неоднократно с трансляцией, ну нихера у меня не создается 4-сторонник, обычный монолит. Либо я действительно тупой, либо объясните почему так происходило.
По факту игру я проиграл, ну потому, что у каждого был монолит,а использовали его по разному и ожидали от него не одно и тоже. Сейчас подумал,может связано изначально с версиями героев, на которых мод ставим и где-то есть,а где то нет. В общем в полной растерянности так сказать. Прошу судей пояснить ситуацию. Кто хочет выскажитесь, можно меня даже обозвать)
4-сторонник генерится, когда закончились двухсторонники и односторонники, тогда двухсторонники начинают юзаться по второму кругу.

Это очень редкое явление, видел такое только на 8xm12a (раза 3 наверное), ибо там самое большое количество зон и связей из всех шаблонов.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием