Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - >Турнир: Сокровища песков
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 31.03.2010, 23:25
  #61
^
fil0sof
 
Аватар для fil0sof
📖
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
По умолчанию
Re: >Турнир: Сокровища песков

1) WhiteLizard (Дэйдра) победил fil0sof (Айрис)
2) fil0sof (Хаггаеш) проиграл WhiteLizard (Летос)

Ну вот, вроде так, правда пока ещё с именами героев немного путаюсь В первом бою ключевую роль сыграл вампиризм наложенный на драконов, после выноса грифоней и наложения чумы на остатки армии, оставалось методично подкармливать главный стек... Во втором сходу протупил, случайно стукнул по мышке, а в итоге дракон атаковал воинов, но как потом оказалось не зря... далее, наложил рассеяность и берсерк на самых ходовых кентавров, в итоге они пошли атаковать циклопов, которых я постарался отгородить, чтоб не отбежали... в итоге после двух таких ответок, противник сдался, но там и бежать уже наверно было надо... но в общем, спасибо за игру было правда интересно
Это мой первый раз о0

Так оно и было. Никогда в жизни ещё так плохо не играл))
В первой игре решил взять Айрис, а то все вечно кричат о том, какая она имба, а мне как-то не верится. Ну и то ли я играть за неё не умею, то ли Дейдра просто чересчур жирная - не знаю, итог не в мою пользу.
Кстати говоря, совет небольшой, кидай лучше вампиризм не на драконов, а на вампиров, ибо он складывается с их родным осушением и получается больше 100% в итоге.

Что заставило меня выбрать Хаггеш против Летоса я вообще до сих пор не понимаю. Просто со злости, что не смог за 5-10 минут придумать достойного контр-перса ткнул в первую попавшуюся. Как только начался бой, до меня дошло, что что-то здесь не так... Короче, впредь надо думать головой, а не как обычно))

Спасибо за игры, надеюсь встретится в плейоффе ;-)
__________________
669773111
669773111
fil0sof вне форума