Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Пожалуйста почините уже герои
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 10.09.2017, 01:13
  #25
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Пожалуйста почините уже герои

Sav1tarrrобьясню более подробно.я никак не гоню на бараторча.пока что то разрабатывается,можно прийти в нашем комьюнити к версии которая давно работает и не было никаких проблем.сказать мол"ребят играйте на ххх пачте ххх плагине.там нет никаких проблем".почему вы взяли что у меня какие то претензии в бараторчу я не пойму.претензия,что у каждого своя версия героев,а некоторые просто багнуты.так почему не сказать это и не определить нормальную рабочую версию,что бы все на ней играли и знали что с ней проблем не будет.это дело 3 минут.каждый зайдет,прочитает и никаких проблем не будет(можно ещё оставить ссылку на скачивание данной версии)
Ну либо у тебя проблемы с русским языком, либо с донесением мыслей. фразы "Пожалуйста почините уже герои" и "давайте определимся с версией" имеют совершенно разный смысл, а так же разных адресатов.
Я ещё раз повторюсь, что данная ситуация с версиями - это издержки обновлений и продлится не долго. В последнюю стабильную версию играли достаточно долго. А сказать "народ, вы не обновляйте мод, играйте только в ххх" нельзя.

Если новая версия не совместима с предыдущей, а доигрывать ранее начатые игры надо, приходится иметь несколько версий, но повторюсь, что такое обычно бывает недолго, надо просто потерпеть.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием