Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#1096
Старый 06.12.2017, 02:57
  #1096
^
Vinceras
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

FalconeОчень сложная игра вышла, где почти все время было ощущение неотигрываемого отставания- длинные дороги, отсутствие объектов на войска и деньги, трежи очень далеко и на штрафных зонах. В добавок обзорка на перекрестке, где появился оппонент светила мой мейн и все мои перемещения. Строить гильдию было тяжело, но в целом мне с ней повезло- с первой перестройки 4-го дали резурект и с третей тп, со второй 5-го флай и с третьего дд. Отстроил 5к дохода в 2-х замках и 3-х деревнях, стал демонить. Уже в лейте в цейтноте решил выдать Сольмиру с 2-мя дд сапоги и перчатки, чтобы он попробовал захватить мейн оппонента. Поставить его вне поля обзорки не мог и сразу был наказан- Айнаин с 2-мя дд срезает его на птицах. Чуть не сдался, но решил все же помошниться и подготовить атаку с магией. И этот шанс мне предоставлся на 211, когда Тазар на последних секундах через сапорта захватил мой мейн и остался там ночевать. Дальше все было на тоненького, но удалось задаблить ману, нарезать немного демонов и на последнем муве напасть на Тазара ( 17т21 2 16(160) ) Гуннар 13 13 15 17 (315) Усиних плащ отречения у меня усилок на воздух с болтом на 577. по армии там 57 монархов, 9 птиц и элементали, у меня 180 демонов, 16 уток, и по мелочи. Баллистика на Гуннаре позволила первые раунды иметь первый каст, сразу кинул масс щит. Оппонент убил несколько стеков и балисту, а я кидал болт в монархов, позже пришлось кидать болты по защите от воздуха, но все равно маны хватало убить всех вражеских юнитов. Понимая это оппонент пробует пробить демонов монархами, через разрушающий луч, но демонов уже не убить. В тот момент когда виверн остается 15 штук а демонов 165 случается обрыв связи и вылет из боя. Обсудив в аське ситуацию оппонент соглашается, что шансов у него тут скорее всего нет и повторять бой мы не стали. Спасибо за игру!
Хороший расклад, без быстрого темпа, долго раскачивался, но было где побегать. Квест на 15 голды очень помог, да и в целом все было очень неплохо. В утопе дали книгу воздуха и сразу напал Аэнаином на Солмира, захватил перчатки и сапоги, которые были очень кстати. Дальше взял ещё утопу получил параметры, ульи хорошие заходили, в итоге на расслабоне слил таймер, которого и так не было и попался. Так успевал пополнить ману в колодце рядом с инферно и с 4-й силой уже нормально можно было сражаться. Вполне мог тащить игру, но сам отдал победу.
Спасибо за игру!
__________________
Vinceras вне форума
Ответить с цитированием